B C или же D?

Мне кажется в мире есть два типа людей! (Хех спасибо кеп!) Нет-нет не добрые и злые! Назовём их B и С. Эта мысль пришла мне в голову после просмотра фильма «Вот кто я» Я придумала тест по котором вы можете определить к какому типу людей относитесь:
Когда вы читаете слово «НЕРАВНЫЙ» что первое приходит вам в голову?

В: Человек который неравный вам
С: Человек которому не равны вы

Я не знаю кто с этих людей лучше B или С точнее не хочу навязывать вам своё мнение. Каждый человек на протяжении жизни сам делает свой выбор.

Ходят слухи что есть и третий тип людей D люди которые считают что все равны…но мне кажется это такой же миф как и люди которые никогда не врут. Каждый хоть раз в жизни считал себя ниже или выше кого-то и в этом нет ничего удивительно нам всегда было к чему стремится и будет  куда упасть))

А к какому типу людей относитесь вы? B C или же D ?

Первое что пришло в голову мне, это «C» человек которому не равна я. Не знаю что бы это могло значить, возможно моя страсть к всему великому, сколько себя помню всю жизнь стремилась быть лучше кого-то, достигнуть уровня своих любимых персонажей ^^  Мне всегда казалось что меня переоценивают, но в то же время я знала что могу «лучше» Мой девиз «Fix oder nix» - всё или ничего ("Пути памяти" А.Майклз)


                                                                                                                                  B C или же D?

9 комментариев:

  1. все люди разные я бы сказала-один счастлив, другой удачлив, третий умен, четвертый богат, пятый красив, у шестого талант, у седьмого большая любовь, ...что тут сравнивать...за всеми не угонишься при всем желании, да и не нужно это -главное самой к себе быть сегодня лучше чем вчера ))

    ОтветитьУдалить
  2. у меня такая же жизненная позиция как и у тебя- все или ничего
    согласна со всем вышесказанным )

    ОтветитьУдалить
  3. Ну не знаю, я делю людей на категории "тупые" и "умные")))

    ОтветитьУдалить