STOP Dreaming!

Хватит мечтать! Пора воплощать свои мечты в реальность! Таким отговоркам, как «У меня совершенно не хватает времени»  Сразу НЕТ! Посмотрите на часы! Это ваше время! Видите как стрелка на циферблате медленно и безвозвратно наматывает круги? Видите?!Так чего же вы стоите и глазеете, вперёд! Используйте своё время с умом! Делайте то, чего боитесь (в пределах разумного конечно) и ваша жизнь никогда не будет скучна! Судьба приготовила для вас массу сюрпризов! Хороших и не очень, но пока ты сидишь на месте часы идут! И c каждым тиканьем стрелки ты упускаешь новую возможность! Не прозевай жизнь ибо у тебя есть время до тех пор пока ты видишь, слышишь или хотя бы чувствуешь часы! Радуйтесь жизни ребята, она не вечна…

17 комментариев:

  1. Как же здорово написано...

    ОтветитьУдалить
  2. не у всех получается программу "мечтай" поменять на "делай". и представить страшно сколько времени мы тратим впустую именно по этой причине

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю так случается потому, что мы по жизни занимаемся не тем чем нам нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. нужно ставить цели,а в мечты записывать что-то уж совсем нереальное,из разряда "если-бы-да-кабы-бы" - но это мое личное мнение.

    (п.с. глазеете)

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю в этой жизни возможно всё)))
    п.с -Спасибо не заметила:)

    ОтветитьУдалить
  6. Написано очень красиво! Так и надо делать на самом деле. Но многим не хватает решительности, внутреннего драйва... и в последствие человек крутится на месте и все не решается что то изменить. Я сама такая, но вот с недавнего времени решили все свои мечты,желания воплощать в жизнь. Жизнь у нас одна, надо прожить ее достойно!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот вот!) Пора действовать)

    ОтветитьУдалить
  8. да уж, люди так часто ждут какого-то волшебного пенделя, намека всевышнего, тайного знака, чтобы начать осуществлять свои мечты и по-настоящему жить! из-за этого столько времени упускаем :(

    ОтветитьУдалить
  9. Суетиться тоже не стоит. Часто люди копошатся без смысла. Лишь бы не задуматься.

    ОтветитьУдалить
  10. не люблю людей которые вечно тянут кота за хвост)

    ОтветитьУдалить
  11. Боюсь жить вечно.. А может стоит попробовать?

    ОтветитьУдалить
  12. Для того что бы жить вечно нужно очень много достичь))) вперёд!)

    ОтветитьУдалить
  13. Привет:) хороший пост:)
    Заходи в свободное время:)http://kathrinpocher.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. ты сама писала??? очень круто написано))

    ОтветитьУдалить