Book


А вы любите читать книги? А читаете ли?
Народная мудрость гласит :«Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.»
А ещё книга даёт возможность провести свой досуг с интересом и пользой, убить лишнее время (хах о чём это я, такого у нас нету) и как известно Книга – это ещё и хороший подарок! Ну для меня так точно! Даря книгу, ты даришь человеку знания и частичку души. Ах я так люблю запах свежей книги (библиотечные тоже люблю :D) Эти красивые палитурки, шуршащие странички, первые строчки, и тот момент, когда дочитываешь последние слово! Какие эмоции, какие чувства, возможно вы сочтёте меня за сумасшедшую, но мне всегда хотелось поцеловать и крепко прижать к себе книгу в такой момент! Ребята которые любят читать, думаю вы меня поймёте))
Скажите мне, мои драгоценные пч и те кто просто посетил это блог
А вы любите читать книги? А читаете ли?
P/S - мои впечатления о книге, которую держу в руках можете почитать здесь ===> http://lirelamode-al.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

23 комментария:

  1. Я люблю читать) Правда мне тяжело найти книгу, которая меня могла бы заинтересовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно!)) Как бы это не было смешно но со времен Гарри Поттера не одна книга меня так не влекла и не завораживала) Возможно так случилось потому что в детстве фантазия была буйнее))

    ОтветитьУдалить
  3. в детстве я читал очень много книг.

    а сейчас, практически нет :(

    ОтветитьУдалить
  4. В настоящее время читаю книги, связанные с профессией, на другие времени не хватает, а жаль :(

    ОтветитьУдалить
  5. С каждым годом времени все меньше и меньше....

    ОтветитьУдалить
  6. Радость-то какая,Aly Ferey,что ты любишь читать! Правда, радость. Это ведь одно из удовольствий жизни,как хорошая еда, путешествие, хороший спектакль. Жаль,что сейчас очень мало стала читать. Тк получается,что читаю не книги,а блоги. Срочно надо исправляться!

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю читать, но из-за учебы, времени мало на это, разве что, перед сном:)

    ОтветитьУдалить
  8. wonderful blog here. keep up the good work.
    kisses
    maren anita

    Can I invite you to my GIVEAWAY ???:

    YSL lipstick & Nelly leather bracelet

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо:) С удовольствием посещу ваш блог)!

    ОтветитьУдалить
  10. меня просто не приучили читать книги, не привили интерес, а сама я к этому как-то и не стремилась. поэтому люблю или не люблю не могу ответить)но купить какую-нибудь книгу и прочитать ее давно хочу, надо бы)

    ОтветитьУдалить
  11. Я всегда и везде читаю книги. :)

    ОтветитьУдалить
  12. И я обожаю читать!! С самого детства!! Правда в последнее время сложно дочитать до конца. То настроение про воспитание почитать, то про саморазвитие. Вчера очень захотелось просто худ.литературы. Мураками открыла:) А Гарри Поттера прочитала на одном дыхании в 16 лет:)

    ОтветитьУдалить
  13. это так прекрасно, что есть люди, любящие чтение. Мне, например, кажется, что я будто родилась с чувством любви к книжкам. сначала-раскраски, детские стишки, позже-рассказы о природе. запомнился момент, как я сама(!!!) прочитала БОЛЬШОЙ рассказ. ходила гордая с неделю:) очень люблю классическую литературу. пытаюсь сравнивать, что именно писатели различных стран считают главным. Самое любимое - Достоевский. Люблю его произведения, как родного человека:)))
    p.s. что-то я тут исповедь устроила..) просто так обрадовалась, когда нашла мысленно близкого человека:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень рада что здесь есть такие люди!!:) Я тоже помню в детстве читала большие рассказы c детских журналов и очень гордилась собой:D

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательный пост).
    Я обожаю читать, переживать их жизни, эмоции, мммм, особенно не люблю когда заканчивается интересная книга , в таких случаях всегда пытаюсь ее растянуть))). Особенно последнее время люблю читать С.Ахерн, она бесподобна) это я уже от эмоций)))
    P.S, заходите ко мне)nastenalis.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  16. Я Читала) Очень хорошая писательница) Читала "Там где ты"
    Обязательно загляну)

    ОтветитьУдалить
  17. книги- это моя страсть) поэтому я и учусь на филолога;)

    ОтветитьУдалить
  18. Тоже хотела на филолога)), но не свершилось)

    ОтветитьУдалить